УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

18 апреля прошло награждение волонтеров- добровольцев Уральского ГАУ.

Основная часть награждаемых-это студенты, которые принимали участие в ежегодной благотворительной акции "Елка для усатых".
Первый раз эта акция была проведена в 2015 году. Тогда были собраны корма для Центра реабилитации животных на несколько месяцев. Поэтому в 2016 году мы решили продолжить данное благотворительное мероприятие. И оно также имело успех! Благодаря нашим волонтёрам было собрано большое количество кормов, пелёнок и наполнителей на 5 месяцев.
Мы говорим СПАСИБО всем участникам акции за помощь животным, которые живут в ЦРЖ! (https://vk.com/crg.urgau)

Также на мероприятии присутствовали волонтёры, которые регулярно посещают дом-интернат для умственно-отсталых детей. Ребята ходят гулять с детьми и проводят творческие мероприятия.

Кроме этого, мы награждаем студентов, которые активно занимаются волонтерской деятельностью в сфере поддержки людей с отклонениями в умственном развитии.

Надеемся, что Вы продолжите участвовать в подобных мероприятиях.

Без вас у нас ничего бы не получилось!

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".