УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Студенты 3 курса факультета транспортно-технологических машин и сервиса показали отличные профессиональные умения и навыки при оказании помощи в подготовке новой сельскохозяйственной техники для демонстрационного показа в рамках 27 Выставки-ярмарки «УралАГРО-2017». Руководство АО «Б-Истокское РТПС», в лице генерального директора Б.Ф. Гладкова, выразило ректору Уральского ГАУ И.М. Донник, декану факультета ТТМС М.Л. Юсупову искреннюю благодарность за подготовку будущих кадров для работы в отрасли сельского хозяйства, и непосредственно самих студентов за высокую самоотдачу и плодотворный труд.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".