Юбилейный учебный год

7 апреля студенты технологического факультета вновь выезжали с благотворительным концертом. На этот раз, они устроили настоящий праздник для пациентов ГАУ КЦСОН "Малахит". Эта поездка стала для ребят особенной, ведь в зале были не только взрослые, но и маленькие дети.
- "Мы сразу привлекли к себе внимание детишек. Ещё до выхода на сцену они разглядывали наши костюмы. А после концерта, взахлёб благодарили и просили приехать ещё раз!", - рассказала нам Надежда, из коллектива "Русские забавы"
Ребята считают, что искренние благодарности детей и слезы радости на глазах бабушек и дедушек, самая высшая награда за то, что они делают.
Благодарим студентов технологического факультета за их благотворительные концерты для людей нуждающихся в заботе и тепле!