10 апреля в Уральском ГАУ состоялась встреча ректора университета академика И.М. Донник со студенческим активом. На встречу были приглашены члены ректората, студенческий актив и председатели вузовских организаций: Кристина Лукашова - председатель Профкома студентов и аспирантов Уральского ГАУ, Дарья Пилюгина - председатель Студенческого Спортивного Клуба "Уральские Медведи", Александр Устюгов- председатель Совета Обучающихся, Антон Лазутченков - председатель Совета общежитий университета. Целью этой встречи было не только рассказать ребятам о перспективах развития университета, но и ответить на интересующие студентов вопросы. Получая информацию «из первых уст» и сделав политику администрации вуза максимально прозрачной, можно будет добиться решения множества проблем, существующих в университете.
Студенты полны сил, энтузиазма, желания работать во благо нашего университета. Встреча с ректором, как отметили многие ребята, действительно была необходима. Ведь каждый мог задать вопрос напрямую и получить на него ответ.
Подобные встречи администрации университета со студенческим активом планируются проводить на постоянной основе. Они эффективны и помогают решать многие актуальные вопросы