УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

5 апреля 2017г состоялась встреча ректора Уральского государственного аграрного университета Донник И.М. с делегацией из Чешской республики: г-ном Якубом Йоном, председателем Совета директоров, генеральным директором VIAALTA и г-ном Радимом Новаком, директором по развитию Восточная Европа. На встрече также присутствовали: проректор по учебной работе Лоретц О.Г., проректор по науке и инновациям Воронин Б.А., советник ректора Свешников М.П., декан факультета агротехнологий и землеустройства Карпухин М.Ю. Экологическая тематика встречи заинтересовала обе стороны – проблема биоотходов и их переработка. Ректор выразила заинтересованность в развитии совместных проектов и готовность привлечь силы для научных исследований и разработок.
Итогами переговоров стали решения о проведении открытой встречи со студентами Уральского аграрного университета и разработка потенциальных совместных научных направлений деятельности

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".