Юбилейный учебный год

На факультете транспортно-технологических машин и сервиса состоялась научно-практическая конференция  «Молодежь и наука – 2017».

На конференции присутствовало 95 студентов и 11 преподавателей. В работе конференции были заслушаны 9 научных докладов. Выступления были подготовлены качественно, с использованием компьютерных презентаций, большим количеством литературных и электронных источников.

Слушателей заинтересовали научные доклады:

Агафонова Арсения «Разработка устройства для изготовления расходных материалов для FDM 3D принтера»;

Кузнецова Василия «Разработка беспилотного летающего аппарата для обработки сельскохозяйственных культур и растений»;

Сорокина Ивана «Повышение эффективности работы уборочного комплекса»;

Николаева Сергея «Система ГЛОНАСС. Мониторинг транспорта».

Конференция отличалась активностью слушателей, которые задавали интересующие их вопросы.
Все участники конференции награждены Грамотами