УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

22 марта 2017 года на факультете ветеринарной медицины и экспертизы состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки «Ветеринарно-санитарная экспертиза» с заместителем Руководителя Управления ветеринарной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области – Натальей Николаевной Банниковой.
Наталья Николаевна познакомила аудиторию со структурой и спецификой работы Управления и ответила на многочисленные вопросы студентов. Разговор шёл об эпизоотической ситуации в Свердловской области, о продовольственной и пищевой безопасности, о том, как ограничить выход на рынок несанкционированной животноводческой продукции. Студентам была предоставлена возможность из первых уст получить информацию о требованиях к современному специалисту.
По словам Натальи Николаевны, подобные встречи полезны и для студентов, и для специалистов управления, так как одним позволяют больше узнать о своей специальности, а другим – познакомиться с потенциальными сотрудниками.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".