18 марта студенты всех факультетов были на праздничном концерте, посвящённому трехлетию со дня присоединения Севастополя и Крыма к России!
В Екатеринбурге на площади Труда состоялся митинг, посвящённый присоединению Крыма к России. Главный лозунг мероприятия – "Мы вместе!". Кроме того, лозунги на плакатах гласили: "Спасибо Путину за Крым", "Путин спас Крым и Севастополь!", "Мы вместе уже 3 года".
В поддержку крымчан выступила ректор ФГБОУ ВО "УральскийГАУ" Донник Ирина Михайловна.
После митинга в Историческом сквере устроили танцевальный флешмоб. Пары закружились под "Севастопольский вальс".