ruen

logo4

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

"УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Со 2 по 5 февраля в городе Москва пришли финальные соревнования по армрестлингу в рамках VIII зимней Универсиады ВУЗов Минсельхоза России, в которых приняли участие 10 студентов нашего Университета. Из личных результатов стоит отметить II место в весовой категории до 70 кг  студентки ФВМиЭ Рыбиной Марии. В командном протоколе команда Уральского ГАУ заняла 10 место.
C 13 по 14 февраля в городе Курган прошли Зональные соревнования по настольному теннису и шахматам в рамках Универсиады Минсельхоза России. Уральский ГАУ представляли 5 теннисистов и 3 шахматиста. В упорной борьбе сборная УрГАУ по шахматам заняла 4 место, сборная по настольному теннису, к сожалению, тоже осталась без медалей и так же заняла 4 место.

Так же с 13 по 16 февраля в городе Челябинск прошли Зональные соревнования в рамках Универсиады Минсельхоза России по мини-футболу. Команда Уральского ГАУ заняла почетное III место.
Спасибо студентам за борьбу и пожелаем успехов в предстоящих турнирах!

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".