УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

10-12 марта в столице Урала прошла девятнадцатая межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера». Уральский государственный аграрный университет по традиции принял участие. За три дня работы стенд Уральского ГАУ посетили абитуриенты и родители из городов Свердловской области. Представители факультетов работали со школьниками 7-11 классов школ, гимназий и лицеев Екатеринбурга. Во время работы выставки посетителям были показаны мастер классы по флористике, управлению беспилотным летательным аппаратом. Студенты Технологического факультета провели дегустацию мясной продукции центра практического обучения "Цех по переработке мяса".
Кроме того, стенд посетили абитуриенты интересующиеся средним профессиональным образованием, а также с высшим образованием, которые интересовались программами магистратуры.
Всем посетителям были розданы рекламно информационные материалы о ВУЗе

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".