10-12 марта в столице Урала прошла девятнадцатая межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера». Уральский государственный аграрный университет по традиции принял участие. За три дня работы стенд Уральского ГАУ посетили абитуриенты и родители из городов Свердловской области. Представители факультетов работали со школьниками 7-11 классов школ, гимназий и лицеев Екатеринбурга. Во время работы выставки посетителям были показаны мастер классы по флористике, управлению беспилотным летательным аппаратом. Студенты Технологического факультета провели дегустацию мясной продукции центра практического обучения "Цех по переработке мяса".
Кроме того, стенд посетили абитуриенты интересующиеся средним профессиональным образованием, а также с высшим образованием, которые интересовались программами магистратуры.
Всем посетителям были розданы рекламно информационные материалы о ВУЗе

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".