9 марта в Уральском государственном театре эстрады состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные 74 годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной Войны. В торжественном мероприятии приняли участие 16 студентов Уральского ГАУ во главе с проректором по социальной и воспитательной работе Яковлевым А.Н. В заключении праздника студенты сфотографировались с председателем совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны генерал-майором Ю.Д. Судаковым, и пригласили его в наш ВУЗ. Юрий Дмитриевич с благодарностью принял приглашение.

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".