Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

9 марта в Уральском государственном театре эстрады состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные 74 годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной Войны. В торжественном мероприятии приняли участие 16 студентов Уральского ГАУ во главе с проректором по социальной и воспитательной работе Яковлевым А.Н. В заключении праздника студенты сфотографировались с председателем совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны генерал-майором Ю.Д. Судаковым, и пригласили его в наш ВУЗ. Юрий Дмитриевич с благодарностью принял приглашение.

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".