УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

9 марта в Уральском государственном театре эстрады состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные 74 годовщине народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной Войны. В торжественном мероприятии приняли участие 16 студентов Уральского ГАУ во главе с проректором по социальной и воспитательной работе Яковлевым А.Н. В заключении праздника студенты сфотографировались с председателем совета Свердловской областной общественной организации ветеранов войны генерал-майором Ю.Д. Судаковым, и пригласили его в наш ВУЗ. Юрий Дмитриевич с благодарностью принял приглашение.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".