Преподаватели и студенты Уральского государственного аграрного университета провели профориентационные классные часы для учащихся школ Слободо-Туринского района и студентов Слободо- Туринского агропромышленного техникума.
 Наши студенты рассказали ребятам об Уральском ГАУ - ведущем сельскохозяйственном ВУЗе Урала, о факультетах, мероприятиях и стипендиях для одаренных студентов. Школьники также узнали о направлениях подготовки Уральского ГАУ.
 Надеемся, что ребята сделают правильный выбор, и мы не раз встретимся с ними в стенах нашего университета!

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".