Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Преподаватели и студенты Уральского государственного аграрного университета провели профориентационные классные часы для учащихся школ Слободо-Туринского района и студентов Слободо- Туринского агропромышленного техникума.
 Наши студенты рассказали ребятам об Уральском ГАУ - ведущем сельскохозяйственном ВУЗе Урала, о факультетах, мероприятиях и стипендиях для одаренных студентов. Школьники также узнали о направлениях подготовки Уральского ГАУ.
 Надеемся, что ребята сделают правильный выбор, и мы не раз встретимся с ними в стенах нашего университета!

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".