Юбилейный учебный год

На Дне открытых дверей 14 декабря в 14.00, проводимого с участием специалистов Екатеринбургского Центра занятости, учащиеся 9-11 классов могут пройти профориентационное тестирование с помощью специальной компьютерной программы. Компьютерный тест позволяет оценить и наглядно представить выраженность интересов, уровень развития способностей и личностных качеств и рекомендации по их развитию.
По итогам тестирования Вы можете получить подробную консультацию, задать интересующие Вас вопросы.
Тестирование проводится по адресу: Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта,42.  Холл Актового зала. Начало мероприятия: 14 декабря 2016 г. , 14-00.