Юбилейный учебный год

23 ноября в актовом зале Уральского ГАУ состоялось яркое и запоминающееся мероприятие - фестиваль творчества "Дебют первокурсника".
    "Дебют первокурсника" - традиционное мероприятие университета, с которого начинается студенческая жизнь. Это конкурс талантов вновь прибывших студентов в наш университет. Свои способности студенты показывают в таких номинациях как вокальный жанр, танцевальный жанр, визитка факультета.
    Студенты разных курсов всех факультетов собрались в зале, чтобы поболеть за студентов-первокурсников, которым предстояло продемонстрировать свои таланты и защитить честь каждого факультета. Жюри, во главе с проректором по социальным вопросам и воспитательной работе А.Н. Яковлевым оценивало выступления участников фестиваля. Выступления были самые разнообразные и по мастерству, и по стилю. Все факультеты были отмечены Почетными грамотами и сладкими призами. Фотоотчет можно посмотреть https://vk.com/album-75252814_238067308.
Поздравляем!