Юбилейный учебный год

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратился начальник управления по научно-исследовательской деятельности Б.А. Воронин, д.ю.н, профессор, рассказал о роли личности П. А. Столыпина в истории России.

На данной конференции со своими научными исследованиями выступали преподаватели, научные работники Уральского ГАУ и Уральского государственного юридического университета:
Митин Александр Николаевич – д.э.н, профессор, на тему "Личность П. А. Столыпина в контексте аграрных и социально- экономических преобразований в России»;
Некрасов Станислав Николаевич – д.ф.н, профессор, кафедра философии Уральского ГАУ на тему: «Наследие Столыпина: вопросы исторического процесса»;
Воронин Борис Александрович – д.ю.н, профессор, заведующий кафедрой управления и права Уральского ГАУ на тему: «Продовольственная национальная стратегия России: задачи, механизмы реализации»;

Чупина Ирина Павловна – д.э.н, доцент, Уральский государственный аграрный университет на тему: «Обеспечение продовольственной безопасности Свердловской области»;
Карпухин Михаил Юрьевич – к.с/х. н, доцент, декан факультета агротехнологий и землеустройства Уральского ГАУ на тему: «Реализация национальной продовольственной стратегии России в области картофелеводства и овощеводства».

В конце продуктивного рабочего дня участники конференции подвели итоги, поделились своими впечатлениями, студенты поблагодарили докладчиков.