Юбилейный учебный год

Факультет среднего профессионального образования- аграрный колледж представлял декан факультета Антонов Сергей Валерианович. Более 100 школьников 9-11 классов пришли на встречу. Ребятам показали фильм про университет и про направления обучения в колледже. Выступали творческие коллективы Уральского ГАУ. Об особенностях приема на факультет СПО рассказала заместитель учебно методического управления Вижанская О.А. В ходе беседы учащиеся задавали вопросы о проходном балле прошлого года, особенностях обучения, про правила приема, стоимость обучения, цену за общежития.