УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Факультет среднего профессионального образования- аграрный колледж представлял декан факультета Антонов Сергей Валерианович. Более 100 школьников 9-11 классов пришли на встречу. Ребятам показали фильм про университет и про направления обучения в колледже. Выступали творческие коллективы Уральского ГАУ. Об особенностях приема на факультет СПО рассказала заместитель учебно методического управления Вижанская О.А. В ходе беседы учащиеся задавали вопросы о проходном балле прошлого года, особенностях обучения, про правила приема, стоимость обучения, цену за общежития.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".