Юбилейный учебный год

В соревнованиях приняли участие 10 команд района. Соперниками Аграрного колледжа (ФСПО) были такие команды как институт МЧС, Суворовское училище, Автодорожный техникум. Наша команда во главе с преподавателем ОБЖ Трексель В.И заняла 6 место, и по времени прохождения дистанции 3 место. Ребята продемонстрировали силу, ловкость и знание основ военного дела, оказания первой медицинской помощи. Сами соревнования проходили на территории базы отдыха Шарташ, после подведения итогов всех накормили вкусной солдатской кашей.