Юбилейный учебный год

Форум пройдет в Екатеринбурге 18 ноября с 12 до 18 часов в Центре Международной Торговли (World Trade Center Ekaterinburg), ул. Куйбышева, д. 44Д.
 Регистрация уже открыта на www.profyrost.ru.
 К сожалению, кризис продолжается, и количество компаний, готовых брать на работу и стажировки студентов и молодых специалистов, не растет. Но на форум придут работодатели, у которых предложения есть, и таких компаний будет не меньше 20.
 Среди них такие международные и российские компаний как MARS, Unilever, СКБ Контур, Филип Моррис, EY, Castorama, КПМГ, Альфа-Банк, ВТБ24, Бритиш Американ Тобакко Россия, Сбербанк-Технологии и другие.
 Лучшие работодатели приходят на форум, потому что они знают, что именно здесь собираются лучшие молодые специалисты.
 В деловой программе будет не менее 12 бесплатных мастер-классов, тренингов и деловых игр, которые будут идти нон-стоп в течение 6 часов в 3 залах.
 В рамках форума пройдут компьютерное профориентационное тестирование и консультации психологов-профконсультантов, конкурсы, викторины, интеллектуальные игры. Вас ждут призы и подарки от работодателей и партнёров.