В российском календаре день 4 ноября посвящен подвигу наших предков, остановивших Смуту, вернувших свободу нашему Отечеству. Эта дата является одним из символов возрождения России. День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы единый многонациональный народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное  будущее нашим детям и внукам.
           Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником Днем народного единства- желаем всем здоровья, счастья, мира и согласия, успехов и достижений на благо Отечества!