УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

В российском календаре день 4 ноября посвящен подвигу наших предков, остановивших Смуту, вернувших свободу нашему Отечеству. Эта дата является одним из символов возрождения России. День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы единый многонациональный народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное  будущее нашим детям и внукам.
           Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником Днем народного единства- желаем всем здоровья, счастья, мира и согласия, успехов и достижений на благо Отечества!

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".