УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Школьники из г. Богдановича, п. Б. Брусяны и г. Сысерть приехали в Уральский ГАУ.
Сотрудники учебно методического управления и представители факультетов встретили детей рассказали о направлениях обучения в Уральском ГАУ, об особенностях приемной кампании 2017 года и провели экскурсию по факультетам. Ребята посетили музей истории ВУЗа, почвенный музей, музей защиты растений и музей культурных растений на факультете агротехнологий и землеустройства. На факультете транспортно-технологических машин и сервиса вниманию школьников была представлена лаборатория компьютерных тренажерных технологий, также ребята посетили компьютерный класс , класс сельхозмашин. На факультете ветеринарной медицины и экспертизы ребятам показали анатомический музей. Большое впечатление на гостей произвел спортивный зал и наличие спортивных секций и танцевальных коллективов при университете.
Всем ребятам были розданы рекламно информационные материалы университета. Напомним, что университет принимает заявки на проведение школьных экскурсий, приглашает к совместному проведению Дней науки на базе образовательного учреждения,организации совместных классов,
участию в олимпиадах, конференциях и конкурсных мероприятиях, проводимых Уральским ГАУ.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".