УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

На собрании также выступили представители Альянс Франсез Екатеринбург (https://vk.com/club5653854), которые рассказали о возможности обучения во Франции, и студенты Факультета ветеринарной медицины и экспертизы с отчетами об участии в программах международных стажировок.

Кроме того, студентам было рассказано о возможностях изучения иностранных языков в нашем университете.

Если Вы не смогли посетить собрание, но хотели бы принять участие в международных программах, реализуемых в университете, отправляйте АНКЕТЫ на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".