Юбилейный учебный год

Студенты 3 курса колледжа, направления "Гостиничный сервис и туризм", вместе с преподавателем Харлап С.Ю., посетили Международную туристскую выставку EXPOTRAVEL-2016. На выставке было представлено более 100 крупных мировых туроператоров, у ребят была возможность ознакомиться с основными направлениями деятельности туристических компаний, пообщаться с их представителями. Приняли участие в деловой программе выставки: в первой общегородской практической конференции на тему «Проблемы организации детского отдыха для школьников. Новые реалии»; семинаре - практикуме «Как успешно продавать и зарабатывать на рынке туризма в кризис».