Юбилейный учебный год

С 5 по 8 октября в г. Москва на ВДНХ проходила 18-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2016». От Уральского ГАУ в выставочных мероприятиях участвовали:
Ректор, д.б.н., профессор, академик РАН Донник Ирина Михайловна.
Проректор по учебной работе, д.б.н., профессор Лоретц Ольга Геннадьевна.
Начальник управления по научно-исследовательской деятельности, д.ю.н., профессор Воронин Борис Александрович.
Председатель СМУиС, к.в.н., доцент Мильштейн Игорь Маркович. Руководитель регионального отделения Российского союза сельской молодежи Устюгов Александр Дмитриевич. В рамках выставки проходили конкурсы, в которых Уральский ГАУ также принял участие. По итога конкурса «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» Уральский ГАУ был награжден :