Юбилейный учебный год

Выездную акцию в Уральском ГАУ по сбору крови организовала «Станция переливания крови федерального медико-биологического агентства России». 27 сентября состоялся День донора.
    Более 50 студентов всех факультетов которые пожелали внести вклад в спасение человеческих жизней, сдали 30 литров цельной крови. Вообще желающих было больше. Но по тем или иным причинам врачи разрешают это сделать не всем. Интересно, что некоторые студенты сдают кровь уже не в первый раз. Подобные акции проводятся в вузе по несколько раз в год. Спасибо всем, кто не остался в стороне и принял участие в акции!