УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

21 сентября 2016 г. в стенах Уральского государственного экономического университета прошла встреча студентов ИЭФиМ с представителем Министерства иностранных дел РФ Михаилом Косаревым.  Организатором встречи выступил кандидат экономических наук, доцент - Сулимин Владимир Власович. На встрече Михаил Косарев кратко рассказал о своей биографии и поделился тонкостями своей деятельности. Гость раскрыл студентам суть и главные задачи деятельности МИД в России, а также подсказал направление для дальнейшего развития своей будущей профессии.Такие форматы встреч необходимы и полезны для студентов, они помогают найти ориентир и направление для своего развития и правильной расстановки целей.

19 3

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".