Юбилейный учебный год

17 сентября во Дворце молодёжи прошёл финал всероссийского конкурса «Краса России» - Екатеринбург 2016, в котором за корону поборолись 24 участницы. Одной из них стала студентка Уральского Гау, технологического факультета – Махмутова Юлия. На протяжении месяца девушки осваивали азы дефиле, занимались постановкой грамотной речи и хореографией.
    О тяжелом месяце подготовки к конкурсу «Краса России» нам рассказала Юля:
- За это время мы с девочками сдружились, хотя в подобных проектах такое редко случается. У нас были лучшие педагоги своего дела, которые вкладывали в нас все силы и душу.
Прежде всего этот конкурс научил быть раскованнее, добавил уверенности в себе, женственность и грациозность. Это бесценный опыт и приятные воспоминания, которые останутся в памяти навсегда.

Юлия успешно прошла все этапы конкурса, и на финальном концерте с достоинством показала себя.
Жюри отметили нашу студентку и вручили ей номинацию «Мисс Мгновение». Партнёры конкурса из журнала «Свадебный вальс» так же выбрали Юлию, вручили ей ленту – «Выбор партнёра», и подарили дорогостоящие ювелирные украшения, с ручной росписью на камнях.
Хотелось бы выразить благодарность декану технологического факультета Неверовой Ольге Петровне, за поддержку и помощь в творческой реализации студентов. А Юлии мы желаем дальнейших успехов и самосовершенствования.