Среди студентов ведущих российских и зарубежных вузов, посвященные к празднованию Международного дня студенческого спорта. На этих соревнованиях студенты Уральского ГАУ выступили по настольному теннису и шахматам. Наш вуз по шахматам представляли студенты 2 курса инженерного факультета Шимова Елизавета (2 победы) и Сутягин Андрей (3 победы), по настольному теннису достойно выступили Лапсуй Альбина студентка 3 курса института экономики финансов и менеджмента, Никитин Максим студент 2 курса факультета средне профессионального образования. Желаем дальнейших успехов!

18 3

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".