УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Российский союз сельской молодежи дал старт Всероссийскому конкурсу творческих работ «Моя малая Родина». К участию приглашается молодые люди в возрасте 14 - 35 лет.

Вспомни, что рассказывали тебе бабушка и дедушка? Они говорили о вашем крае, его славной истории и предках, которые трудились во благо процветания своей Родины и её развития. Пришло время рассказать эту историю всей стране.

Тебе есть чем поделиться? Тогда успей подготовить творческую работу по одной из номинаций до 31 октября:

- «История моего сельского населённого пункта»

- «Крестьянские родословные»

- «Традиции народов России»

- «Деревня моей мечты – деревня будущего»

- «Сельские наблюдения».

Подробное описание каждой номинации и условий участия в конкурсе в положении.

Результаты конкурса объявят в декабре. Все участники, чьи работы соответствуют требованиям, получат электронные сертификаты, а победители – дипломы и ценные подарки.

Для участия необходимо до 31 октября 2021 года заполнить заявку по ссылке.

По материалам https://vk.com/omoo_rssm

26.08.2021

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".