Образовательный кредит от Сбербанка доступен в любом лицензированном высшем учебном заведении Российской Федерации.

Подробнее ознакомиться с условиями кредита можно здесь.

Кредит от Сбербанка - это:

- Практично:
процентная ставка 3% годовых.

- Доступно:
возраст заемщика от 14 лет, необязательно иметь работу.
Без комиссий, без справок о доходах, без страхования, льготный период: весь период обучения + 9 месяцев после окончания обучения, в первый год обучения - всего 40% от начисляемых процентов (от 3%), во второй год - 60% (от 3%), срок кредтования: период обучения + 15 лет, возможность досрочного погашения кредита без комиссий.

- Доступное обучение в ФГБОУ ВО Уральский ГАУ для студентов с любым уровнем достатка.

Документы для оформления образовательного кредита:

- Паспорт РФ (Регистрация на территории РФ)

- Договор на платное обучение с подписью и печатью ВУЗа

- Квитанция или счет на оплату с суммой оплаты за обучение

- С 14 до 18 лет дополнительно: согласие законных представителей, паспорта,свидетельство о рождении.

​Консультация Вашего персонального менеджера: Дорохин Роман, тел.: +7 (953)0065500, Южаков Клим, тел.: +7(919)3704676.