УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

4 марта в холле актового зала девушки Уральского государственного аграрного университета соревновались в смекалке и творчестве.

В мероприятии, приуроченном ко Дню 8 Марта, приняли участие студентки всех факультетов вуза. Всего было 6 команд, каждая из которых состояла из 4 человек.

В рамках мероприятия все команды прошли 6 конкурсных испытаний:

«Кулинарная фантазия» – каждая команда презентовала членам жюри блинную фантазию, которую девушки делали в качестве домашнего задания.

«С Днем 8 Марта» - соревнование по созданию самой красивой аппликации.

«Умелица» - конкурс на создание лучшего украшения: бусы, браслет и брошь.

«Рукодельница» - соревнование по лучшему шитью. В задачу каждой команды входило аккуратно пришить 2 пуговицы.

«Лепка» - каждый команда лепила из пластилина 4 животных.

«Цветочный рай» - конкурс на лучший рисунок.

По итогам экспертной оценки, в каждой номинации был выбран победитель. В кулинарном конкурсе лучшей стала команда института экономики, финансов и менеджмента. Самую красивую аппликацию на тему 8 Марта сделали  девушки с факультета агротехнологий и землеустройства. В номинации «Умелица» выиграли студентки факультета ветеринарной медицины и экспертизы. Лучшими в рукоделии стали представительницы факультета биотехнологий и пищевой инженерии. В номинации «Лепка» победили девушки с факультета инженерных технологий. А в конкурсе художников выиграли студентки факультета среднего профессионального образования (аграрный колледж).

Все участницы мероприятия были награждены памятными грамотами и подарками.

Больше фото здесь.

Текст - Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко

05.03.2021

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".