УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Вход в университет временно осуществляется с улицы Тургенева в связи с ремонтом. Как пройти

Российский научный фонд начал прием заявок на третий совместный конкурс по поддержке российско-австрийских научных коллективов.
Конкурс проводится совместно с Австрийским научным фондом (FWF)В нем могут принять участие исследования международных научных коллективов по всем отраслям знаний из классификатора РНФ. Заявки на проекты должны быть представлены параллельно в РНФ (российским коллективом) и FWF (австрийским коллективом) в соответствии с правилами каждого фонда.
Экспертиза проектов будет осуществляться как с российской, так и с австрийской стороны независимо друг от друга. Рассчитывать на финансирование смогут только те коллективы, которым удастся получить положительную оценку экспертов обеих стран.
Размер одного гранта со стороны РНФ составит от 4 до 7 миллионов рублей ежегодно, а сами трехлетние научные проекты планируются к реализации в 2022–2024 годах.
Заявки на участие можно будет подать до 17.00 (мск) 15 марта 2021 года, а итоги будут подведены в декабре 2021 года.
Подробная информация о конкурсе и требования к участникам представлены в разделе «Конкурсы».
Справка.
Австрийский научный фонд – центральная организация в Австрии, занимающаяся поддержкой фундаментальной науки. Миссия фонда – поддержка фундаментальных исследований мирового уровня, поступательное развитие австрийской науки и общества.
По материалам www.rscf.rurscf.ru

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".