Уральский государственный аграрный университет принимает поздравления с началом нового учебного года от партнеров!

Председатель Правления Россельхозбанка Борис Павлович Листов

Listov

Дорогие студенты!

Будущие агрономы, биотехнологи, почвоведы, зооинженеры, руководители сельхозпредприятий и фермеры!

Вы сделали правильный выбор, решив связать свою жизнь с сельским хозяйством. Аграрный сектор России - на подъеме. Мы производим много качественных продуктов самого разнообразного ассортимента, можем прокормить себя и другие государства.

Экспорт сельхозпродукции превысил экспорт оружия. Еще 10 лет назад никто бы не поверил в такую перспективу. Сегодня это экономический факт. Россия - мировой лидер в экспорте пшеницы. Наша страна занимает прочные позиции в поставках растительного масла, сахара, мясной и рыбной продукции, уверенно открывает новые рынки сбыта.

Российский АПК, как никогда, успешен!

Вам предстоит не только сохранить эти достижения, но и преумножить их. Сельскому хозяйству нужны новые профессионалы, которые обладают современными знаниями, нестандартным мышлением, способны решать непростые задачи.

Путь к вершинам профессии начинается здесь, в стенах вашего учебного заведения. Поэтому Россельхозбанк уже многие годы поддержи-

вает аграрные вузы. Мы обустраиваем лекционные залы, лаборатории и интерактивные классы. Помогаем студентам с практикой и последующим трудоустройством на

ведущих предприятиях отрасли. Самым талантливым ребятам выплачиваем именные стипендии.

Мы хотим сделать ваш учебный процесс максимально полезным и увлекательным. Потому что именно эти несколько лет определят вашу жизнь и карьеру на десятилетия вперед.

Поздравляю вас с Днем знаний!

Желаю насыщенных лекций и семинаров, новых друзей и интересной студенческой жизни!

Директор Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Татьяна Николаевна Шилова

Shilova

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

От лица всего коллектива Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» и себя лично, поздравляю вас с 1 сентября, традиционным днем знаний.

Этот учебный год начался у вас не в стандартном формате, но я уверена, что никакие трудности не будут помехой на пути получения знаний и профессии.

Свердловский филиал Россельхозбанка  проводит большую работу по сотрудничеству с Уральским государственным аграрным университетом – в этом году совместными усилиями мы открыли новую современную учебную аудиторию для студентов, которая позволит будущим специалистам еще более эффективно осваивать знания и отметили лучших студентов именными стипендиями Россельхозбанка.

Ежедневно взаимодействуя с аграриями, мы видим, как нуждается Свердловская область в квалифицированных кадрах,  настоящих профессионалах. Поэтому мы уделяем огромное внимание сельскохозяйственной отрасли. Проводится большая работа по развитию сельских территорий, переходу аграрного сектора на инновационный путь развития.

Все это невозможно без вас – будущих профессиональных специалистов, которые смогут обеспечить эффективное производство

сельскохозяйственной продукции и сделать заметный шаг в повышении уровня жизни сельского населения.

Абсолютно уверена в том, что педагогический коллектив Уральского аграрного университета создает все условия для учебного, научного и практического процессов, улучшения

качества подготовки специалистов для агропромышленного комплекса нашего региона.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в покорении науки и  активно двигаться вперед к новым интересным знаниям!