Занятия по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ проведут ведущие преподаватели Уральского государственного аграрного университета.

Уральский государственный аграрный университет объявляет прием на подготовительные курсы по 5 программам: «Русский язык», «Биология», «Математика», «Физика», «Обществознание». Каждая программа в объеме 100 академических часов рассчитана на 7 месяцев. Занятия начнутся 1 октября 2020 года и продлятся до 30 апреля 2021. Обучение на коммерческой основе.

«Цель курсов – подготовка ребят к успешной сдаче ЕГЭ на базе образовательных школ. Приглашаем одиннадцатиклассников и всех тех, кто планирует пересдавать экзамены в следующем году. Мы подготовили пять основных обучающих программ по тем предметам, которые нужны для поступления в наш университет, а также многие другие вузы», - Надежда Александровна Юрченко, проректор по организационным и общим вопросам УрГАУ, к.ю.н.

Необходимые документы:
1. Заявление.
2. Ксерокопия паспорта.
3. Фотография 3х4.

Прием документов до 25 сентября 2020 года. По вопросам обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул.К.Либкнехта, д.42, кабинет 1101, телефон: 8 343) 221-40-16; 221-40-48, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробная информация здесь.