Уважаемые студенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с медицинским условием поселения в общежитие на 2020-2021 учебный год

i med obsled

Для поселения в общежитие на 2020-2021 учебный год каждому студенту необходимо предъявить в медицинский кабинет университета (ул. Тургенева, 23 каб. 4224, 2 этаж)  справку о прохождении рентгенологического флюорографического обследования на заболевание органов грудной клетки.

Флюорографическое обследование можно пройти в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства.

Справка о прохождении флюорографического обследования действительна, если обследование проводилось в период:  январь-август 2020 года.

Берегите себя и оставайтесь здоровыми!

Администрация Уральского ГАУ