Юбилейный учебный год

В вузе приняты все необходимые профилактические меры против распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимательно относитесь к своему здоровью и здоровью окружающих вас людей. Обращайтесь к врачу при первых симптомах заболевания (недомогание, головная боль, температура тела выше 37) и не посещайте мест общественного пользования, включая ваше рабочее место.

Каждого из вас просим с пониманием и всей ответственностью отнестись к происходящему, чтобы в скором времени все мы могли снова заниматься любимыми делами, радоваться жизни и быть уверенными в завтрашнем дне.

Официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) стопкоронавирус.рф

8-800-2000-112 - единая горячая линия

О предупредительных мерах в период распространения коронавирусной инфекции

Администрация Уральского ГАУ