Юбилейный учебный год

Уважаемые студенты и преподаватели! По вопросам организации учебного процесса и учебного расписания

обращаться к начальнику учебно-методического отдела: Пехташева Ольга Николаевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 89126799852

По учебным расписаниям:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - факультет агротехнологий и землеустройства, факультет биотехнологии и пищевой инженерии, по СПО - специальности: агрономия, технология производства и переработки с/х продукции, кинология, земельно-имущественные отношения.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - факультет инженерных технологий, институт экономики, финансов и менеджмента, по СПО специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - факультет ветеринарной медицины и экспертизы, по СПО специальность: ветеринария.