УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Приёмная комиссия  +7-982-660-10-408-343-350-58-94  Иностранным абитуриентам  (WhatsApp) +7 966 704 77 47

Сегодня в Уральском ГАУ приняты дополнительные профилактические меры против распространения коронавирусной инфекции.

Loretts 2018

Каждого из вас я прошу с пониманием и всей ответственностью отнестись к происходящему, чтобы в скором времени все мы могли снова заниматься любимыми делами, радоваться жизни и быть уверенными в завтрашнем дне.

Соблюдайте все меры безопасности в этот период и сделайте это время полезным для себя: сосредоточьтесь на саморазвитии, проведите эти дни в кругу родных, берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

За актуальной информацией вы можете следить на сайте вуза, а также в наших официальных пабликах.

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,
доктор биологических наук
Ольга Геннадьевна Лоретц

© 2021 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".