Юбилейный учебный год

Конкурс фотографий приурочен к 80-летию УрГАУ. В нем могут принимать участие студенты, преподаватели и сотрудники вуза.

Жюри конкурса выберет лучшие работы по шести номинациям:

- Гордость моей Родины и моего университета

- Достопримечательность города Екатеринбурга

- Природа моей Родины

- Из мира животных

- Мой любимый уголок

- Моя студенческая жизнь

При оценке конкурсных работ будет учитываться: оригинальность и художественный уровень фотографии, соответствие номинациям, техника и качество исполнения фотоработы.

Победителям вручат дипломы и денежные премии:

1 место – 15 000 рублей

2 место – 10 000 рублей

3 место – 5 000 рублей

Гран-при фотоконкурса – 20 000 рублей.

На усмотрение членов жюри могут быть добавлены номинации и призы для участников.

Фотоконкурс пройдет в 2 этапа. До 16 декабря Центр культуры и творчества студентов УрГАУ принимает заявки и творческие работы. С 16 по 20 декабря жюри проведет оценку конкурсных работ и определит победителей.

«Задачами конкурса являются привлечение внимания обучающихся и сотрудников университета к богатому историческому, природному и культурному наследию России, родного края и родного университета. Кроме того, выявление талантливой молодежи, воспитание и формирование эстетического и художественного вкуса», - Анатолий Николаевич Яковлев, начальник управления по социальной и воспитательной работе Уральского государственного аграрного университета.

Ознакомиться с положением конкурса и скачать заявку на участие можно здесь.

Текст - Юлия Филимонова

Фото – архив УрГАУ