Юбилейный учебный год

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно – это особая дата, посвященная судьбоносному событию в истории России.

Loretts 2018

Уважаемые студенты и аспиранты, сотрудники и преподаватели, выпускники и партнеры Уральского ГАУ!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

4 ноября – особая дата, посвященная судьбоносному событию в истории России, когда в 1612 году люди различных сословий, вероисповеданий и национальностей объединились ради спасения Отечества и сохранения российской государственности. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своей стране объединяют нас и сегодня.

Уральский ГАУ – многонациональный вуз, здесь учатся представители многих народов, для которых очень важны принципы единства и сплоченности. Безусловно, это единение несет в себе уверенность в завтрашнем дне, исполнение задуманного и счастливое будущее.

Желаю каждому из нас бережно хранить традиционные духовные ценности, уважать историю и культуру как своего, так и других народов, населяющих нашу необъятную страну, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия, новых успехов во имя добра, мира и согласия!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,