К 80-летию УрГАУ факультет проведет три конкурса среди студентов на лучшие эссе, фотографию и плакат.

Конкурс эссе предполагает свободное размышление на темы: «Мой Университет»,  «Мой факультет». Работы принимаются до 16 ноября на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Подведение итогов состоится 21.11.2019 года.

Фотоконкурс «Планета «Факультет» призван запечатлеть в фотографиях самые яркие моменты студенческой жизни. Работы в цветном или черно-белом исполнении принимаются в 6 номинациях: Alma mater, микронаука, наука и цифровые технологии, сила эмоций, социальная фотография, а также на свободную тему. Оценка конкурсных работ и определение победителей пройдет в два этапа: с 1 ноября по 1 декабря и с 1 по 5 декабря.

Конкурс плакатов (постеров) «Мир науки и инновации» пройдет по двум номинациям: «Наука – это здорово», «Моя будущая профессия». Работы принимаются с 25 – 29 ноября в деканат факультета биотехнологий и пищевой инженерии. Каждый конкурсант может представить на конкурс не более двух работ.

«Главная цель этих конкурсов - выявление талантливой молодежи факультета и создание условий для реализации их творческого потенциала. Кроме того, вовлечение студентов в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания, воспитание и формирование эстетического и художественного вкуса у обучающихся и работников нашего факультета. А также популяризация науки, культуры, спорта, содержательного досуга», - Ольга Петровна Неверова, декан факультета биотехнологий и пищевой инженерии УрГАУ, к.б.н., доцент.

Принять участие в конкурсах могут все студенты факультета биотехнологий и пищевой инженерии УрГАУ всех форм обучения: бакалавры, магистры, аспиранты. Все призеры будут награждены дипломами и ценными подарками.

Ознакомиться с положениями конкурсов можно здесь.

Текст - Юлия Филимонова

Фото – архив УрГАУ

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".