Уважаемые преподаватели и студенты! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Loretts 2018

Уважаемые преподаватели и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября открывается очередная страница истории нашего университета. Это рубеж, символизирующий новые стремления, перспективы и возможности.

Искренне желаю вам новых открытий, интересных встреч и амбициозных достижений в учебе, науке, творчестве, спорте и труде!

Особые поздравления в адрес первокурсников. Впереди у вас годы серьезного труда, результаты которого во многом определят ваше будущее. Я искренне верю, что каждый из вас в недалеком будущем не только станет достойным продолжателем многолетних традиций вуза, но и внесет свой вклад в развитие аграрной отрасли страны.
Уважаемые преподаватели! Желаю, чтобы новый учебный год принес вам стабильность и удовлетворение от работы, а также дал новые возможности для самореализации. Здоровья, сил и энергии, оптимизма, благополучия и достатка!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,