Юбилейный учебный год

26 августа начнется заселение в общежития Уральского государственного аграрного университета на следующий учебный год.

Необходимые документы:
− копия паспорта;
− справка о проведении медицинского осмотра (о флюорографическом обследовании и профилактических прививках) из медицинского кабинета университета, который находится в четвёртом учебном корпусе (ул. Тургенева, 23; второй этаж) и работает ежедневно с 09:00 до 16:00 включая субботу 31 августа. 1 сентября (воскресенье) – выходной.
− квитанция об оплате за проживание в общежитии (желательна предоплата за первый семестр 2019 – 2020 учебного года)
− 2 фотографии размером 3*4.

Договор найма жилого помещения оформляется в договорном отделе (1 учебный корпус, 1 этаж) на основании приказа ректора.

см. также:

Памятка о поселении в общежития УрГАУ

График приема студентов терапевтом в поликлинике

Заселение в общежития первокурсников будет проводиться после прохождения ознакомительной практики на уборочной.

Приемная начальника управления по социальной и воспитательной работе А.Н. Яковлева - каб.1301