«Актуальные направления развития северного садоводства», посвященная 90-летию со дня рождения селекционера Л.А. Котова.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные направления развития северного садоводства», которая состоится 10-11 апреля 2019 года в ФГБОУ ВО Уральский ГАУ (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42).

Информационное письмо конференции

Программа международной научно-практической конференции «Актуальные направления развития северного садоводства»

13

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".