Юбилейный учебный год

18 февраля в УрГАУ прошел кастинг, в результате которого выбрали 16 юношей и девушек, которые стали участниками конкурса красоты и таланта.

«Кастинг прошел очень позитивно. Хочу отметить, что конкурсанты отлично держались, очень достойно презентовали себя. Мы отобрали лучших из лучших. Я желаю ребятам насладиться этими 1,5 месяцами, в ходе которых будет идти конкурс, и искренне желаю каждому победить!» - Кристина Лукашова, организатор конкурса, председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов УрГАУ.

В число финалистов вошли 16 студентов Уральского аграрного госуниверситета – 7 юношей и 9 девушек:

1. Михаела Чижова
  2. Светлана Портнова
  3. Снежана Решетник
  4. Даниил Корыстов
  5. Мария Почтамцева
  6. Александр Федотов
  7. Мария Жолобова
  8. Валерия Поздеева
  9. Сергей Трефилов
  10. Юлия Тимшина
  11. Дмитрий Волков
  12. Алёна Кожова
  13. Дарья Моргунова
  14. Вячеслав Ничипоренко
  15. Роман Берсенев
  16. Лотсон Банда

«Очень долго думала об участии в конкурсе, но все-таки решилась, потому что студенческая жизнь одна, и такой шанс нельзя упускать. Честно говоря, эмоции смешанные, потому что я впервые участвую в таком конкурсе. Могу сказать одно, чувство радости меня не покидает. Знаю, что организаторы подготовили много разных мероприятий. Я уверена - будет очень круто. Всем хочется победить, кто бы что ни говорил, иначе зачем мы все тут. Каждый человек, который не побоялся и пришел на конкурс, дабы показать себя, уже одержал маленькую победу», - Юлия Тимшина, участница конкурса «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019», студентка 3 курса технологического факультета.

«Решил подать заявку на участие в конкурсе, потому что никогда раньше не участвовал в подобных мероприятиях и решил проверить себя. Жду от конкурса новых знаний, знакомств и, конечно, позитивных эмоций. Хочу научиться тому, чего раньше никогда не умел. Я с детства занимаюсь спортом, и тренер всегда говорил, что есть ПОБЕДИТЕЛЬ и все остальные. Поэтому главная моя цель - победить. Соперники будут серьезные. Каждый из юношей, на мой взгляд, достоин звания Мистер Уральский ГАУ», - Александр Федотов, участник конкурса «Мисс и Мистер Уральский ГАУ 2019», студент 3 курса факультета транспортно-технологических машин и сервиса.

В течение двух месяцев участников конкурса ждут фотосессии, спортивные и интеллектуальные состязания, добрые дела и интересные мастер-классы. В числе партнеров конкурса 25 спонсоров, среди которых «Баден-Баден» термы Уктус, «Beauty studio Avenue 45», магазин натуральной косметики «Культура», академия танца «2DANCE», украшения ручной работы «J E W E L E N J I A», парк активного отдыха «RAZGON», «Значки Ветка», «Лисий мёд» и другие.

Финал конкурса пройдет в университете 10 апреля. Планируется, что его гостями станут известные люди из мира моды и красоты.

Официальная группа проекта VK

Спонсоры: