Юбилейный учебный год

Подать заявку на участие в конкурсе красоты может любой студент вуза с 21 января по 14 февраля. Финал конкурса состоится 10 апреля.

По инициативе профсоюзной организации студентов и аспирантов УрГАУ в вузе пройдет конкурс красоты, по итогам которого выберут самого красивого студента и студентку – Мисс и мистера Уральский ГАУ.

Участником конкурса может стать любой студент Уральского аграрного госуниверситета с параметрами: девушки – ростом от 165 см и размером одежды 42-44, юноши – ростом от 170 см и размером одежды 44-46. Для участия в конкурсе необходимо до 00:00 часов 14 февраля 2019 года подать заявку – заполнить анкету   и прикрепить 2 фотографии: портретную и в полный рост.

Кастинг отбора участников на конкурс пройдет в УрГАУ 18 февраля. По его результатам члены жюри: победители региональных конкурсов красоты, педагоги и организаторы мероприятия, - выберут 14 самых ярких представителей - 7 девушек, 7 юношей – для участия в конкурсе «Мисс и мистер Уральский ГАУ 2019».

В течение двух месяцев участников ждут фотосессии, спортивные и интеллектуальные состязания, добрые дела и интересные мастер-классы. Финал конкурса пройдет в университете 10 апреля. Планируется, что его гостями станут известные люди из мира моды и красоты, однако их фамилии пока не разглашаются.

«Мы обещаем, что это будет самое запоминающее шоу «Мисс и мистер Уральский ГАУ». Думаю, оно никого не оставит равнодушным. Это не конкурс красоты в привычном понимании, это конкурс таланта и личности. Наши участники – это, в первую очередь, студенты с активной жизненной позицией, и я верю, что победит сильнейший», - Кристина Лукашова, председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов УрГАУ.

Спонсоры проекта:

1. «Лисий мёд»

2.  Компания «$E-лекция»

3. «Beauty studio Avenue 45»

4. компании «Значки Ветка»

5. «АртЭффект»

6. ООО «Баден-Баден Изумрудный берег»

7. Магазин натуральной косметики «Культура»

8. Компания «2DANCE»

9. ИП Водолажская Жанна Борисовна

10. кофейня «Not Fake! Coffee&Tea»

11. «Frida»