Юбилейный учебный год

5 апреля в городе Богданович состоялось заседание Свердловского областного комитета Профессионального союза работников АПК РФ.

В мероприятии приняли участие член обкома Свердловской областной организации  Профессионального союза работников АПК РФ, советник ректора Уральского ГАУ Анатолий Васильевич Засенко и председатель профсоюзной  организации сотрудников вуза  Александр Николаевич Федоров.

Участники встречи обсудили выполнение решений VI Съезда и основных направлений деятельности Профсоюза на 2016-2020, включая сметы доходов и расходов. Кроме того в повестку заседания вошел вопрос участия работников АПК в предстоящих первомайских мероприятиях. С основным докладом выступил председатель Свердловской областной организации профессионального союза работников АПК РФ В.В. Куриленко.

В завершении встречи состоялось награждение. Профсоюзную организация сотрудников Уральского государственного аграрного университета наградили Дипломом за участие в конкурсе агитплаката «100 лет на защите прав и интересов трудящихся».

текст - Юлия Филимонова

фото - профсоюзная организация работников Уральского ГАУ